威澳门尼斯网站-威澳门尼斯31188-首页

现在时间: 旧版网站| 联系方式| 网站地图

尉氏县

尉氏县城区道路提升工程项目-评标公示

发布时间: 2020-12-01 17:39:55 浏览量: 发稿人:威澳门尼斯网站

尉氏县城区道路提升工程项目

评标公示

中兴豫建设管理有限企业受尉氏县住房和城乡建设局的委托,对尉氏县城区道路提升工程项目进行公开招标,于20201130日在尉氏县公共资源威澳门尼斯31188按规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称:尉氏县城区道路提升工程项目

二、项目编号:JSGCGK-2020-026

三、评标信息:

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

一标段:

第一中标候选人:河南道涵建设工程有限企业

投标总报价:4089826.77                         

投标工期:90日历天     

投标质量:合格                         

项目经理:张恒业     

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书(豫241161691918 

评标情况:综合得分76.51

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第二中标候选人:河南大宏远建建筑工程有限企业

投标总报价:4104601.54                         

投标工期:90日历天     

投标质量:合格                         

项目经理:孙文杰     

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书(豫241171719507  

评标情况:综合得分69.21

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第三中标候选人:河南省佳禾园林建设有限企业

投标总报价:4108984.63                         

投标工期:90日历天     

投标质量:合格                         

项目经理:段乃静     

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书(豫241171719267   

评标情况:综合得分67.04

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

二标段:

第一中标候选人:中城易通建设发展有限企业

投标总报价:3892210.05                         

投标工期:90日历天     

投标质量:合格                         

项目经理:王良佳     

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书(豫241141458542 

评标情况:综合得分70.91

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第二中标候选人:河南省城控建工集团有限企业

投标总报价:3904512.52                         

投标工期:90日历天     

投标质量:合格                         

项目经理:彭俊涛     

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书(豫241141565558  

评标情况:综合得分65.96

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第三中标候选人:河南越合鸣建设工程有限企业

投标总报价:3876574.74                         

投标工期:90日历天     

投标质量:合格                         

项目经理:胡军杰     

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书(豫241161722071  

评标情况:综合得分65.94

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

三标段:

第一中标候选人:开封市宏泰建筑工程有限企业

投标总报价:6847781.76                         

投标工期:30日历天     

投标质量:合格                         

项目经理:杨曼     

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书(豫241151580598  

评标情况:综合得分74.95

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第二中标候选人:河南天利建设工程有限企业

投标总报价:6913407.07                         

投标工期:30日历天      

投标质量:合格                         

项目经理:姬华超    

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书(豫241141564475  

评标情况:综合得分69.19

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第三中标候选人:河南隆通建筑工程有限企业

投标总报价:6847804.11                         

投标工期:30日历天     

投标质量:合格                         

项目经理:郭航欣    

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书(豫241151574411 

评标情况:综合得分69.10

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

四标段:

第一中标候选人:河南汉兴建设工程有限企业

投标总报价:6016341.46                         

投标工期:30日历天     

投标质量:合格                         

项目经理:岑永生     

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书(豫241192048089  

评标情况:综合得分77.38

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第二中标候选人:河南兴隆建筑工程企业

投标总报价:6064218.18                         

投标工期:30日历天     

投标质量:合格                         

项目经理:左勇    

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书(豫241151573398 

评标情况:综合得分72.49

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第三中标候选人:河南鹏诚建设工程有限企业

投标总报价:6074011.64                         

投标工期:30日历天     

投标质量:合格                         

项目经理:韩猛     

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书(豫241161690911 

评标情况:综合得分72.43

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

五标段:

第一中标候选人:山东锦泽水利工程有限企业

投标总报价:5939889.2                          

投标工期:90日历天     

投标质量:合格                         

项目经理:李凌云     

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书(鲁217181910312  

评标情况:综合得分70.05

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第二中标候选人:河南平工建筑工程有限企业

投标总报价:5644905.76                         

投标工期:90日历天     

投标质量:合格                         

项目经理:赵长杰     

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书(豫241060800476  

评标情况:综合得分65.01

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第三中标候选人:河南安竣市政园林工程有限企业

投标总报价:5613519.13                         

投标工期:90日历天     

投标质量:合格                         

项目经理:郑栋骏     

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书(豫241181942808  

评标情况:综合得分64.81

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

六标段:

第一中标候选人:开封市豫通基础设施工程有限企业

投标总报价:997902.58                         

投标工期:60日历天     

投标质量:合格                         

项目经理:张曙光     

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书(豫241181943048  

评标情况:综合得分72.39

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第二中标候选人:林州金龙建筑工程有限企业

投标总报价:1000383.04                         

投标工期:60日历天     

投标质量:合格                         

项目经理:程淑君     

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书(豫241171716044  

评标情况:综合得分67.91

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

第三中标候选人:开封市路明市政工程有限企业

投标总报价:1007942.77                         

投标工期:60日历天     

投标质量:合格                         

项目经理:刘小磊     

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书(豫241161600804 

评标情况:综合得分64.10

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格要求

四、废标原因:

一标段:“河南中安市政建设有限企业”投标文件项目经理无行贿犯罪证明查询未通过初步评审;

二标段:“河南省玉兴建筑工程有限企业”投标文件无投标保证金缴纳证明材料未通过初步评审;

五标段:“河南志超市政工程有限企业”投标文件措施项目费(不含安全文明施工费)超过招标文件规定的措施项目费控制价未通过初步评审。

五、评标结果公示期

公示期为三日(20201202-20201204日),各投标人对评标结果公示有异议的,可在评标公示期内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出书面质疑,须由法定代表人或授权代表携带企业营业执照复印件、税务登记证复印件、组织机构代码证复印件(或三证合一的营业执照复印件)、授权委托书原件(以上资料需加盖单位公章且经法定代表人签字,授权委托书应注明具体质疑事项)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

六、发布媒介:

在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《威澳门尼斯网站》上同时发布。

七、本次招标联系事项:

招标人:尉氏县住房和城乡建设局

联系人:邵女士

   话:0371-22712688

地址:尉氏县滨河西路

代理机构:中兴豫建设管理有限企业

联系人:梁女士、鲁先生

联系电话:0371-65311768

    址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)地润路191号楼5501512

 

 




附件下载:评标公示
                 

威澳门尼斯网站-威澳门尼斯31188-首页威澳门尼斯网站承办:威澳门尼斯网站
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:


技术支撑:郑州信源信息技术股份有限企业

咨询QQ

威澳门尼斯网站|威澳门尼斯31188

XML 地图 | Sitemap 地图