威澳门尼斯网站-威澳门尼斯31188-首页

现在时间: 旧版网站| 联系方式| 网站地图

杞县

杞县2022年度村组道路和产业道路项目(第一批)-评标公示

发布时间: 2022-04-15 12:44:51 浏览量: 发稿人:威澳门尼斯网站

杞县2022年度村组道路和产业道路项目(第一批)

中标候选人公示

河南省国控招标有限企业受杞县乡村振兴局的委托,就杞县2022年度村组道路和产业道路项目(第一批)进行公开招标2022413日在杞县公共资源威澳门尼斯31188依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:

一、招标项目说明

1.1项目名称:杞县2022年度村组道路和产业道路项目(第一批)

1.2项目编号:汴杞财招标采购-2022-31

1.3资金来源:财政资金

1.4合同估算价:约3893万元

1.5招标方式:公开招标 

1.6招标范围:

施工标段:招标文件、施工图纸所包含的全部内容

监理标段:施工阶段全过程及缺陷责任期的监理服务

二、标段划分情况

2.1标段名称:本项目共二十五个标段,其中施工二十二个标段,监理三个标段;

第一标段:2022年度杞县五里河镇赵虎岗村、曹岗村村组道路建设项目

第二标段:2022年度杞县高阳镇务岗村乡村旅游配套项目、顿屯村村组道路建设项目

第三标段:2022年度杞县高阳镇高阳村乡村旅游配套项目

第四标段:2022年度杞县高阳镇杨庄村村组道路建设项目

第五标段:2022年度杞县沙沃乡杨寨村、黄村、朱寨村产业配套建设项目

第六标段:2022年度杞县苏木乡苏木村村组道路建设项目

第七标段:2022年度杞县苏木乡邓圈村村组道路建设项目

第八标段:2022年度杞县板木乡北村村组道路建设项目

第九标段:2022年度杞县板木乡马庄村、吴庄村村组道路建设项目

第十标段:2022年度杞县裴村店乡孟里寨村村组道路建设项目

第十一标段:2022年度杞县西寨乡杨炉寨村产业配套建设项目

第十二标段:2022年度杞县西寨乡武庙村产业配套建设项目

第十三标段:2022年度杞县阳堌镇东铁岗村村组道路建设项目

第十四标段:2022年度杞县阳堌镇柳林村村组道路建设项目(一)

第十五标段:2022年度杞县阳堌镇柳林村村组道路建设项目(二)

第十六标段:2022年度杞县平城乡罗寨村村组道路建设项目

第十七标段:2022年度杞县平城乡白坵北村道路及管网建设项目

第十八标段:2022年度杞县平城乡白坵南村村组道路建设项目

第十九标段:2022年度杞县平城乡白坵东村、白坵西村、白坵北村村组道路建设项目

第二十标段:2022年度杞县五里河镇八卦亭村、城郊乡梁堂村村组道路建设项目

第二十一标段:2022年度杞县城郊乡豆贵寨村村组道路建设项目

第二十二标段:2022年度杞县葛岗镇张庄村村组道路建设项目

第二十三标段:施工(1-9标段)监理项目

第二十四标段:施工(10-15标段)监理项目

第二十五标段:施工(16-22标段)监理项目

2.2质量要求:合格

2.3资格能力要求:

2.3.1、施工标段资格要求:

1)企业具有独立法人资格,且应具有有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一的营业执照;

2)投标人须具备建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包叁级及以上资质;具有有效的安全生产许可证;

3)投标人拟派项目经理具有市政专业贰级及以上注册建造师资格,具有有效的安全生产考核合格证;项目经理不得存在其他在施在建项目(需提供无在建承诺书,格式自拟);

4)技术负责人须具备相关专业中级及以上技术职称;

5)投标人拟派项目经理、技术负责人、授权委托人须是本单位员工,提供劳动合同和社保证明;

    2.3.2 监理标段资格要求:

1)企业具有独立法人资格,且应具有有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一的营业执照;

2)投标人应具有市政工程监理丙级及以上资质或综合监理资质;

3)拟任项目总监须具有市政工程注册监理工程师证书;

4)投标人拟派项目总监、授权委托人须是本单位员工,提供劳动合同和社保证明;

2.3.3 财务要求提供企业2018年度、2019年度、2020年度财务审计报告,无不良债务(需提供会计师事务所或审计部门出具的财务审计报告),若企业成立时间不足的,按实际成立年限提供审计报告。

2.3.4  信用要求:本项目投标截止日期前对列入失信被实行人、重大税收违法案件当事人名单的和政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的)的投标人,拒绝参与本项目政府采购活动;【查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)】;提供网页查询截图。

注:一个投标单位只允许中一个标段,若同时在2个(含)以上标段排名第一,则按照标段的先后顺序择取中标标段。

2.4工期要求:

施工标段工期:60日历天      监理服务期限:随施工工期及缺陷责任期

2.5招标控制总价:

第一标段:2022年度杞县五里河镇赵虎岗村、曹岗村村组道路建设项目  

大写:壹佰零贰万肆仟零玖拾贰元肆角柒分

小写:1024092.47

第二标段:2022年度杞县高阳镇务岗村乡村旅游配套项目、顿屯村村组道路建设项目

大写:壹佰陆拾肆万叁仟捌佰叁拾伍元伍角叁分

小写:1643835.53

第三标段:2022年度杞县高阳镇高阳村乡村旅游配套项目

大写:玖拾捌万陆仟壹佰柒拾肆元叁角捌分

小写:986174.38

第四标段:2022年度杞县高阳镇杨庄村村组道路建设项目

大写:玖拾陆万零伍佰玖拾叁元陆角伍分

小写:960593.65

第五标段:2022年度杞县沙沃乡杨寨村、黄村、朱寨村产业配套建设项目

大写:壹佰肆拾叁万零捌佰肆拾柒元玖角贰分

小写:1430847.92

第六标段:2022年度杞县苏木乡苏木村村组道路建设项目

大写:贰佰叁拾万零叁仟零贰拾玖元肆角陆分

小写:2303029.46

第七标段:2022年度杞县苏木乡邓圈村村组道路建设项目

大写:壹佰肆拾伍万壹仟伍佰叁拾伍元陆角捌分

小写:1451535.68

第八标段:2022年度杞县板木乡北村村组道路建设项目

大写:壹佰壹拾叁万陆仟伍佰零陆元陆角陆分

小写:1136506.66

第九标段:2022年度杞县板木乡马庄村、吴庄村村组道路建设项目

大写:壹佰肆拾万零捌佰柒拾肆元肆角玖分

小写:1400874.49

第十标段:2022年度杞县裴村店乡孟里寨村村组道路建设项目

大写:壹佰捌拾伍万伍仟柒佰陆拾伍元伍角整

小写:1855765.50

第十一标段:2022年度杞县西寨乡杨炉寨村产业配套建设项目

大写:壹佰捌拾万零肆仟玖佰壹拾伍元玖角捌分

小写:1804915.98

第十二标段:2022年度杞县西寨乡武庙村产业配套建设项目

大写:壹佰玖拾叁万贰仟陆佰捌拾捌元玖角整

小写:1932688.90

第十三标段:2022年度杞县阳堌镇东铁岗村村组道路建设项目

大写:壹佰捌拾柒万伍仟伍佰捌拾陆元陆角伍分

小写:1875586.65

第十四标段:2022年度杞县阳堌镇柳林村村组道路建设项目(一)

大写:贰佰肆拾玖万贰仟玖佰捌拾陆元肆角肆分

小写:2492986.44

第十五标段:2022年度杞县阳堌镇柳林村村组道路建设项目(二)

大写:贰佰捌拾叁万零贰佰贰拾贰元贰角伍分

小写:2830222.25

第十六标段:2022年度杞县平城乡罗寨村村组道路建设项目

大写:壹佰柒拾伍万壹仟柒佰叁拾玖元陆角壹分

小写:1751739.61

第十七标段:2022年度杞县平城乡白坵北村道路及管网建设项目

大写:贰佰壹拾伍万壹仟伍佰壹拾伍元壹角玖分

小写:2151515.19

第十八标段:2022年度杞县平城乡白坵南村村组道路建设项目

大写:壹佰叁拾贰万叁仟肆佰陆拾肆元玖角柒分

小写:1323464.97

第十九标段:2022年度杞县平城乡白坵东村、白坵西村、白坵北村村组道路建设项目

大写:壹佰陆拾贰万柒仟陆佰玖拾陆元捌角肆分

小写:1627696.84

第二十标段:2022年度杞县五里河镇八卦亭村、城郊乡梁堂村村组道路建设项目

大写:壹佰伍拾玖万陆仟壹佰肆拾伍元贰角壹分

小写:1596145.21

第二十一标段:2022年度杞县城郊乡豆贵寨村村组道路建设项目

大写:壹佰壹拾柒万伍仟肆佰叁拾壹元柒角柒分

小写:1175431.77

第二十二标段:2022年度杞县葛岗镇张庄村村组道路建设项目

大写:壹佰贰拾陆万叁仟贰佰陆拾玖元玖角贰分

小写:1263269.92

第二十三标段:施工(1-9标段)监理项目

大写:壹拾肆万捌仟零肆拾玖元捌角捌分

小写:148049.88

第二十四标段:施工(10-15标段)监理项目

大写:壹拾伍万叁仟伍佰零陆元整

小写:153506.00

第二十五标段:施工(16-22标段)监理项目

大写:壹拾叁万零陆佰柒拾壹元贰角整

小写:130671.20

三、评标委员会成员人数:5

四、评标情况

4.1评标委员会推荐的中标候选人

第一标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南启鹏建筑工程有限企业

河南腾华建设工程有限企业

河南昊苍建筑工程有限企业

投标报价()

1,021,668.09

1,023,120.46

1,023,385.50

项目经理(负责人)

马朋飞

张青菊

刘书英

质量

合格

合格

合格

工期(交货期)

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第二标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南锦泉建设工程有限企业

中祥豫安建设有限企业

佳投建设有限企业

投标报价()

1,641,299.14

1,643,734.85

1,643,370.15

项目经理(负责人)

王合彬

兰慧

刘威

质量

合格

合格

合格

工期(交货期)

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第三标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南世扬建设工程有限企业

唐立工程技术有限企业

亘耀建设发展有限企业

投标报价()

985,646.76

985,867.01

986,063.08

项目经理(负责人)

张永波

张峰

高玲玲

质量

合格

合格

合格

工期(交货期)

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第四标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南道唐建筑工程有限企业

河南启美建筑工程有限企业

河南三业建设有限企业

投标报价()

959,653.13

960,551.97

960,013.37

项目经理(负责人)

赵晓宁

姚武超

刘金耿

质量

合格

合格

合格

工期(交货期)

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第五标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南中淼建设工程有限企业

河南瑞文建筑工程有限企业

河南领立建设工程有限企业

投标报价()

1,429,361.92

1,430,572.88

1,429,677.57

项目经理(负责人)

王红瑞

余丹

张庆平

质量

合格

合格

合格

工期(交货期)

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第六标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南恒悦建筑工程有限企业

河南亿广建设工程有限企业

华夏之星建设发展有限企业

投标报价()

2,299,301.10

2,302,106.53

2,302,435.22

项目经理(负责人)

 段建华

董小行

曹萌萌

质量

合格

合格

合格

工期(交货期)

60 日历天

60 日历天

60 日历天


 

第七标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南豫兴建设工程有限企业

河南省荣翔建设工程有限企业

河南兴禹水利水电建筑工程有限企业

投标报价()

1,450,097.88

1,451,048.46

1,450,441.58

项目经理(负责人)

申东东

张翠

曲文超

质量

合格

合格

合格

工期(交货期)

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第八标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南华淼建筑工程有限企业

盛发建设有限企业

河南荣诚市政工程有限企业

投标报价()

1,133,666.62

1,136,187.14

1,133,035.03

项目经理(负责人)

申艳军

康翼朋

赵富贵

质量

合格

合格

合格

工期(交货期)

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第九标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

誉鸣建工有限企业

河南百年城建工程有限企业

河南启鹏建筑工程有限企业

投标报价()

1,396,671.25

1,398,072.42

1,400,479.72

项目经理(负责人)

郑庆春

郑现春

马朋飞

质量

合格

合格

合格

工期(交货期)

60 日历天

60 日历天

60 日历天


 

第十标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南中亿丰建设有限企业

河南广汇建筑工程有限企业

河南宏建建设发展有限企业

投标报价()

1,853,672.75

1,854,951.21

1,854,168.13

项目经理(负责人)

张永虎

刘晶晶

苏小坡

质量

合格

合格

合格

工期(交货期)

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第十一标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南长业建设集团有限企业

河南省沿程建筑工程有限企业

河南九一建设工程有限企业

投标报价()

1,802,947.77

1,803,624.24

1,801,966.45

项目经理(负责人)

王帅

王雪蕊

李根

质量

合格

合格

合格

工期(交货期)

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第十二标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南金财建筑工程有限企业

河南韵都建设工程有限企业

河南翔固建筑工程有限企业

投标报价()

1,930,648.96

1,924,580.57

1,930,593.10

项目经理(负责人)

张珍珍

胡越越

秦雪娟

质量

合格

合格

合格

工期(交货期)

60 日历天

60 日历天

60 日历天


 

第十三标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南省旭创水利工程有限企业

河南潞扬建设工程有限企业

河南新发展建设集团有限企业

投标报价()

1,858,379.14

1,861,523.80

1,862,901.59

项目经理(负责人)

张艳玲

吕雅甜

王金迪

质量

合格

合格

合格

工期(交货期)

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第十四标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

贵伟建筑集团有限企业

河南省壹安建设有限企业

河南伟信建设工程有限企业

投标报价()

2,491,046.35

2,491,864.01

2,492,412.31

项目经理(负责人)

陈琪

索磊

张高升

质量

合格

合格

合格

工期(交货期)

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第十五标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南创恒建筑工程有限企业

河南省宇阳市政工程有限企业

河南盈平建设工程有限企业

投标报价()

2,828,371.46

2,829,081.82

2,829,942.86

项目经理(负责人)

王力

周金坡

田楠楠

质量

合格

合格

合格

工期(交货期)

60 日历天

60 日历天

60 日历天


 

第十六标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南安竣市政园林工程有限企业

河南省鹏志建筑工程有限企业

河南力来建设工程有限企业

投标报价()

1,748,885.95

1,750,076.43

1,751,429.27

项目经理(负责人)

张瑞

许利

代罗霄

质量

合格

合格

合格

工期(交货期)

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第十七标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南恒金安建筑工程有限企业

河南省木廷建筑工程有限企业

河南省康胜建设工程有限企业

投标报价()

2,149,532.03

2,150,463.73

2,150,026.87

项目经理(负责人)

师树全

李东

王自飞

质量

合格

合格

合格

工期(交货期)

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第十八标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南省启旭建筑工程有限企业

河南典磊建筑工程有限企业

河南权然建筑工程有限企业

投标报价()

1,321,476.99

1,320,690.12

1,321,676.88

项目经理(负责人)

路宏彦

郭战胜

刘坤

质量

合格

合格

合格

工期(交货期)

60 日历天

60 日历天

60 日历天


 

第十九标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南省亭澜市政工程有限企业

河南省德如建设工程有限企业

河南山峰建筑工程有限企业

投标报价()

1,623,547.62

1,625,466.87

1,626,251.55

项目经理(负责人)

沈飞

于敏

史磊

质量

合格

合格

合格

工期(交货期)

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第二十标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

荣川建设工程有限企业

河南启航建筑工程有限企业

河南卓阳建筑工程有限企业

投标报价()

1,594,037.15

1,595,630.34

1,595,194.55

项目经理(负责人)

程建波

齐阳阳

胡孝龙

质量

合格

合格

合格

工期(交货期)

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第二十一标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南京控建筑工程有限企业

德普建设有限企业

河南飞腾建筑有限企业

投标报价()

1,170,983.54

1,172,232.74

1,173,527.74

项目经理(负责人)

郭云云

关凯

陈玉辉

质量

合格

合格

合格

工期(交货期)

60 日历天

60 日历天

60 日历天


 

第二十二标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南聚通建筑工程有限企业

河南国筑建设工程有限企业

河南朗润建筑工程有限企业

投标报价()

1,262,262.56

1,262,649.23

1,263,025.84

项目经理(负责人)

秦铭杰

张璐

柴敬博

质量

合格

合格

合格

工期(交货期)

60 日历天

60 日历天

60 日历天

第二十三标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

中新华都国际工程咨询有限企业

河南省中原建设监理中心有限企业

河南建威工程管理咨询有限企业

投标报价()

146,700.00

147,200.00

147,500.00

项目总监(负责人)

李延笋

安曼录

韩欢欢

质量控制目标

合格

合格

合格

监理服务期限

随施工工期及缺陷

责任期

随施工工期及缺陷

责任期

随施工工期及缺陷

责任期

第二十四标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南嘉泰工程管理有限企业

中环国际工程咨询有限企业

河南省中原建设监理中心有限企业

投标报价()

152,200.00

153,000.00

152,660.00

项目总监(负责人)

魏贺玲

张建福

安曼录

质量控制目标

合格

合格

合格

监理服务期限

随施工工期及缺陷

责任期

随施工工期及缺陷

责任期

随施工工期及缺陷

责任期

第二十五标段

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人全称

河南省城投项目管理有限企业

豫通工程管理有限企业

中世景弘工程项目管理有限企业

投标报价()

129,500.00

130,600.00

130,000.00

项目总监(负责人)

郭成辉

王娟

张韶飞

质量控制目标

合格

合格

合格

监理服务期限

随施工工期及缺陷

责任期

随施工工期及缺陷

责任期

随施工工期及缺陷

责任期

4.2中标候选人项目管理人员情况

第一标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南启鹏建筑工程有限企业

项目经理

马朋飞

项目经理

工程师

241131341426

技术负责人

闫常青

技术负责人

工程师

C09902140900582

施工员

吴沙沙

施工员

助工

2101010600067777

安全员

李伟

安全员

技术员

豫建安 C2018

SZ0002222

质量员

胡高盼

质量员

助工

2201030600063598

资料员

张明月

资料员

助工

2201050000056083

材料员

冯桂启

材料员

助工

2001040021932

造价员

李越

造价员

助工

10520886

河南腾华建设工程有限企业

项目经理

张青菊

项目经理

建造师

241181830359

技术负责人

翟广华

技术负责人

职称证

C05006110900060

施工员

张春城

施工员

上岗证

2001010009431

质量员

冯小伟

质量员

上岗证

41171090700020

专职安全员

张海涛

专职安全员

上岗证

H41190010700150

 

豫建安C20173200124

资料员

王连艳

资料员

上岗证

41171140700249

材料员

刘雨晴

材料员

上岗证

41181110700101

河南昊苍建筑工程有限企业

项目经理

刘书英

项目经理

建造师证

241202152329

 

技术负责人

张敏杰

技术负责人

职称证

C20190974169900

000483

施工员

张亚娟

施工员

助工

2001010098247

质量员

王燕刚

质量员

助工

2001030054741

安全员

王宽

安全员

助工

2001020079249

材料员

田金蕾

材料员

助工

2001040027964

资料员

宋伟

资料员

助工

2001050037470

预算员

王莹

预算员

助工

2001100011636

第二标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南锦泉建设工程有限企业

项目经理

王合彬

项目经理

建造师证

241080807959

技术负责人

郭春利

技术负责人

职称证

B201909060900688

安全员

郭艮楷

安全员

岗位证

H41150010500157

专职安全员

徐聪

专职安全员

岗位证

豫建安C20111906331

施工员

李志豪

施工员

岗位证

41151010500223

资料员

郭浩伟

资料员

岗位证

41151140500571

材料员

郭军利

材料员

岗位证

41151110500168

质量员

郭国利

质量员

岗位证

41151060500215

中祥豫安建设有限企业

项目经理

兰慧

项目经理

注册证

241151566511

技术负责人

朱香平

技术负责人

职称证

C20200927019900301907

施工员

王昂

施工员

岗位证

41161010111132

质量员

陈小彩

质量员

岗位证

41151090001429

安全员

李欣怡

安全员

安全生产

考核合格

证书

豫建安C20190008754

材料员

高新强

材料员

岗位证

41191110300026

资料员

崔姗姗

资料员

岗位证

41151140004660

造价师

刘欣蕊

造价师

造价师证

建【造】14410006076

佳投建设有限企业

项目经理

刘威

项目经理

注册证书

241161690912

技术负责人

范延慧

技术负责人

中级工程师证

C20200977189900000392

施工员

范旭泽

施工员

施工员证

41151040500249

质量员

张淑宽

质量员

质量员证

41151090500219

安全员

苏占民

安全员

安全员证

豫建安C20172702864

H41150010700199

材料员

李刚

材料员

材料员证

41151110501052

资料员

黄佳佳

资料员

资料员证

41151140500825

造价师

朱爱芳

造价师

造价师证

[]11214100004460

第三标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南世扬建设工程有限企业

项目经理

张永波

项目经理

建造师证

241161694298

技术负责人

张换鸟

技术负责人

职称证

C20190939014300000001

施工员

周颖颖

施工员

岗位证

2101010100103384

质量员

俎仕红

质量员

岗位证

2101030100101348

安全员

邓永鹏

安全员

安全生产考核合格证

豫建安 C20200043556

材料员

卢正宇

材料员

岗位证

ZTB202110X6751

资料员

田洁

资料员

岗位证

ZTB202110X6752

唐立工程技术有限企业

项目经理

张峰

项目经理

二级建造师注册证

261151671736

 

技术负责人

王惠梅

技术负责人

高级工程师证

2021120218

专职安全员(安全员)

徐尚伟

专职安全员(安全员)

专职安全员(安全员)证

陕建安C(2021)9000831/2101020000376990

材料员

于谋贝

材料员

材料员证

0612111100003000152

施工员

陈东豪

施工员

施工员证

0612110400003000052

质量员

李华蕊

质量员

质量员证

0422116900050000151

资料员

于海莲

资料员

资料员证

0612111400003000140

造价师

张改娟

造价师

二级造价师证

建〔造〕21216100004584

亘耀建设发展有限企业

项目经理

高玲玲

项目经理

注册证

241141454570

技术负责人

王明艳

技术负责人

职称证

C09072180900362

施工员

付文豪

施工员

岗位证

2001010057256

质量员

严红贺

质量员

岗位证

2001030031519

专职安全员

杨文英

专职安全员

岗位证

豫建安C(2021)0006121

资料员

李爱军

资料员

岗位证

2001050021419

材料员

李云杰

材料员

岗位证

2001040016082

第四标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南道唐建筑工程有限企业

项目经理

赵晓宁

项目经理

二级建造师

241171711927

 

技术负责人

张少许

技术负责人

工程师

C20190950052603000131

施工员

张红生

施工员

施工员证书

2001010082687

资料员

孟晨阳

资料员

资料员证书

2001050031248

质量员

孟新华

质量员

质量员证书

2001030045648

材料员

刘国军

材料员

材料员证书

2001040023274

安全员

吴艳娜

安全员

安全员证书

2001020068715

河南启美建筑工程有限企业

项目经理

姚武超

项目经理

二级建造师注

册证

 

241202151160

 

技术负责人

郭利飞

技术负责人

河南省专业技术人员职称证书(中级)

C202109C8019900000040

安全员

郭亚利

安全员

岗位证

2101020000155906

施工员

王小香

施工员

岗位证

2001010036307

质检员

刘夏辉

质检员

岗位证

2001030019177

材料员

郭永飞

材料员

岗位证

2201040000007909

预算员

王云霞

预算员

岗位证

2001100003829

河南三业建设有限企业

项目经理

刘金耿

项目经理

二级建造师注册证书

241151577236

技术负责人

校增旗

技术负责人

中级职称证

1110222

专职安全员

刘金勇

专职安全员

安全生产考核合格证书

豫建安C20190028947

施工员

吉伟强

施工员

岗位证

建筑装饰2001000087

质检员

张金岭

质检员

岗位证

建筑装饰2002000067

材料员

吴民杰

材料员

岗位证

JZ2004000431

资料员

李小雁

资料员

岗位证

JZ2003000675

第五标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南中淼建设工程有限企业

项目经理

王红瑞

项目经理

建造师证

241141453052

技术负责人

蓝静

技术负责人

中级职称证

21606245

专职安全员

豆向向

安全员

岗位证

豫建安C20190019398

施工员

朱金田

专职安全员

岗位证

2101010600032981

质量员

朱金威

施工员

岗位证

2101030600054225

材料员

宋艳华

资料员

岗位证

2101040000033508

资料员

林心如

材料员

岗位证

2101050000033257

造价师

丁志清

质量员

岗位证

[]11214100003139

河南瑞文建筑工程有限企业

项目经理

余丹

项目经理

二级建造师

241111123020

技术负责人

张曾

技术负责人

中级工程师

C20200972148100001632

施工员

乔保臣

施工员

岗位证

41151041300098

质量员

曹珊珊

质量员

岗位证

41151091300081

材料员

崔颂乾

材料员

岗位证

41181111300003

安全员

王森

安全员

安全生产考核C

豫建安C20181505578

资料员

邹艳秋

资料员

岗位证

41151141300401

河南领立建设工程有限企业

项目经理

张庆平

项目经理

二级建造师证

241181837467

技术负责人

李振要

技术负责人

中级职称证

C19033160901608

施工员

秦思佳

施工员

岗位证

41161041300027

质量员

李威

质量员

岗位证

2001030052239

资料员

叶倩

资料员

岗位证

2001050035838

专职安全员

鲁媛媛

专职安全员

安考C

豫建安 C20181505582

材料员

吴静丽

材料员

岗位证

41161111300126

第六标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南恒悦建筑工程有限公

项目经理

段建华

项目经理

建造师

241151582609

技术负责人

李俊鹏

技术负责人

工程师证

C09902180900417

施工员

徐瑞波

施工员

施工员证

41171040100535

材料员

李欣欣

材料员

材料员证

41171110101351

质量员

杨彦胜

质量员

质量员证

41171090100490

安全员

左文豪

安全员

安全员证

H41170010101942

预算员

鹿高翔

预算员

预算员证

H41170040100633

专职安全员

孟晓丹

专职安全员

安全生产考核合格证

豫建安 C20190004409

资料员

王雅丽

资料员

资料员证

41171141500072

河南亿广建设工程有限企业

项目经理

董小行

项目经理

二级建造师

241192047699

 

技术负责人

王岩

技术负责人

中级职称

C20200972149903401138

 

安全员

孙建国

安全员

安考证

豫建安 C20170226922

施工员

杨帅

施工员

施工员证

41171040300057

质量员

张凯

质量员

质量员证

41171090300064

资料员

谢鹏

资料员

资料员证

 41171140300146

造价员

孙园园

造价员

造价员证

冶金 165148370

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

华夏之星建设发展有限企业

项目经理

曹萌萌

项目经理

注册建造师证

 

241141448204

技术负责人

崔弯弯

技术负责人

中级职称证

C20200989990009800082

施工员

邓波

施工员

岗位证

2101010600237061

质量员

李蓉蓉

质量员

岗位证

2101030600458429

安全员

刘保磊

安全员

岗位证

豫建安 C20190019260

资料员

魏小敏

资料员

岗位证

2101050000238677

材料员

管丛丛

材料员

岗位证

2101040000241079

第七标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南豫兴建设工程有限企业

项目经理

申东东

项目经理

注册证

241141563490

技术负责人

孟彦芳

技术负责人

职称证

C0203808090000033

施工员

张志恒

施工员

资格证

41181040100815

质量员

孟彦芳

质量员

资格证

41181090100390

材料员

张文亭

材料员

资格证

10387188

资料员

王雅南

资料员

资格证

10387186

安全员

张春亮

安全员

资格证

豫建安C20170226698

预算员

张航

预算员

资格证

H41180040102103

河南省荣翔建设工程有限企业

项目经理

张翠

项目经理

建造师证

241151567785

技术负责人

李楠

技术负责人

工程师证

C19089140903152

造价员

豆岁岁

造价员

上岗证

150A7910J

施工员

王亚辉

施工员

上岗证

1901010021229

质量员

张安杰

质量员

上岗证

1901030009141

材料员

李静静

材料员

上岗证

1901040004702

资料员

齐艳莉

资料员

上岗证

41171141400180

专职安全员

刘齐

专职安全员

上岗证

豫建安 C2018

SZ0002877

河南兴禹水利水电建筑工程有限企业

项目经理

曲文超

项目经理

注册证

241161692487

技术负责人

廉海军

技术负责人

职称证

C13901170900115

质量员

杜书存

质量员

资格证

41011091600033

施工员

金磊

施工员

资格证

41011041600035

材料员

马小军

材料员

资格证

41011111600045

资料员

孙静

资料员

资格证

41011141600053

安全员

杜书存

安全员

资格证

豫建安

C20210021090

预算员

吴洋

预算员

资格证

150R31256J

 

第八标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南华淼建筑工程有限企业

项目经理

申艳军

项目经理

建造师注册证书

241151572396

技术负责人

张伟

技术负责人

工程师证

C15917160900329

专职安全员

常瑶

专职安全员

安全生产考核合格证

豫建安 C20210023361

施工员

郭赟鹏

施工员

岗位证

2101010600277873

质量员

曹宇阳

质量员

岗位证

2101030600277861

资料员

赵永志

资料员

岗位证

2101050000277665

材料员

韩静静

材料员

岗位证

2101040000277606

安全员

曹卫星

安全员

岗位证

2101020000277847

企业主要负责人

曹卫君

企业主要负责人

安全生产考核合格证

豫建安 A2021

0007188

盛发建设有限企业

项目经理

康翼朋

项目经理

注册建造师

241181941402

技术负责人

朱春贝

技术负责人

职称证

C20200942039900601891

质量员

周金龙

质量员

岗位证

2001030048353

施工员

岳毛毛

 

施工员

岗位证

2001010087762

材料员

朱盼盼

材料员

岗位证

2001040024707

资料员

姚志洁

资料员

岗位证

2001050033210

预算员

郭鑫

预算员

岗位证

2001100010391

专职安全员

黄普

专职安全员

岗位证

豫建安C20190032231

河南荣诚市政工程有限企业

项目经理

赵富贵

项目经理

注册建造师

241141452259

技术负责人

魏新峰

技术负责人

职称证

C19034090900265

施工员

时晶

施工员

岗位证

41171040200183

质量员

刘永霞

质量员

岗位证

41171060200552

安全员

邢威

安全员

岗位证

H41170010200679

材料员

候其禄

材料员

岗位证

41171110200249

资料员

范世杰

资料员

岗位证

41171140200441

 

第九标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

誉鸣建工有限企业

项目经理

郑庆春

 

项目经理

建造师

241181836597

技术负责人

刘天亮

技术负责人

职称证

C09902160900092

施工员

聂世杰

施工员

上岗证

2001010056550

质量员

曹亚楠

质量员

上岗证

2001030031081

专职安全员

许远博

专职安全员

上岗证

豫建安C201900085572001020046837

资料员

李艳

资料员

上岗证

2001050021110

材料员

张运枝

材料员

上岗证

2001040015850

河南百年城建工程有限企业

项目经理

郑现春

项目经理

二级建造师

241141563038

技术负责人

石丽

技术负责人

职称证

C20190953058101400974

施工员

安道敏

施工员

上岗证

JZ2001007066

安全员

刘华明

安全员

安全生产考核合格证书

豫建安C20200011635

质量员

曹金彪

质量员

上岗证

JZ2002003714

材料员

刘元珍

材料员

上岗证

JZ2004001904

资料员

钟燕丽

资料员

上岗证

JZ2003002826

河南启鹏建筑工程有限企业

项目经理

马朋飞

项目经理

工程师

241131341426

技术负责人

闫常青

技术负责人

工程师

C09902140900582

施工员

吴沙沙

施工员

助工

2101010600067777

安全员

李伟

安全员

技术员

豫建安 C2018

SZ0002222

质量员

胡高盼

质量员

助工

2201030600063598

资料员

张明月

资料员

助工

2201050000056083

材料员

冯桂启

材料员

助工

2001040021932

造价员

李越

造价员

助工

10520886

第十标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南中亿丰建设有限企业

项目经理

张永虎

项目经理

注册造价师

241202195241

技术负责人

王琼

技术负责人

工程师证

C05911180900177

施工员

李忠帅

施工员

岗位证

2101010600321675

质量员

张桂丽

质量员

岗位证

2101030600321662

安全员

吴玲玲

安全员

岗位证

豫建安 C2021

0034090

材料员

杜小雨

材料员

岗位证

2101040000156266

资料员

李丹

资料员

岗位证

2101050000321659

河南广汇建筑工程有限企业

项目经理

刘晶晶

项目经理

注册造价师证

241202195157

技术负责人

杨红敏

技术负责人

职称证

B01170900047

安全员

谢书贤

安全员

岗位证

2201020000077911

专职安全员

谢书贤

专职安全员

安全生产考核证

豫建安

C(2017)0444533

施工员

张长虎

施工员

岗位证

2201010600077964

质量员

张志刚

质量员

岗位证

2201030600078017

材料员

江孟杰

材料员

岗位证

2201040000077887

资料员

郭俊娜

资料员

岗位证

2201050000077856

河南宏建建设发展有限企业

项目经理

苏小坡

项目经理

建造师

241161601226

技术负责人

刘振全

技术负责人

工程师证

C09902150900721

施工员

岳绍全

施工员

上岗证

41151040700021

资料员

何文娟

资料员

上岗证

41171140600076

质量员

张金祥

质量员

上岗证

41141090700017

专职安全员

郑浩普

专职安全员

上岗证

豫建安 C2017

SZ0003259

安全员

张家信

安全员

上岗证

H41150010700096

材料员

邢娟

材料员

上岗证

41141110700256

第十一标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南长业建设集团有限企业

项目经理

王帅

项目经理

建造师

241171713658

技术负责人

李朋辉

技术负责人

职称证

C04586180900015

专职安全员

赵青青

专职安全员

岗位证

豫建安C20190001447

施工员

张亚丽

施工员

岗位证

41151040001059

质量员

唐贝贝

质量员

岗位证

41161090000298

材料员

黄从江

材料员

岗位证

41171110000312

资料员

杨文豪

资料员

岗位证

41151140003306

造价员

许知

造价员

岗位证

[ ]14204100000763

河南省沿程建筑工程有限企业

项目经理

王雪蕊

项目经理

建造师证

241171720077

技术负责人

赵普胜

技术负责人

职称证

C07070160900939

施工员

韩会萍

施工员

施工员证

41171040100089

质量员

韩会清

质量员

质量员证

41171090101081

专职安全员

李浩

专职安全员

专职安全员证

豫建安C20170138443

材料员

王新霞

材料员

材料员证

1901040003041

预算员

王松伟

预算员

预算员证

H41170040103236

河南九一建设工程有限企业

项目经理

李根

项目经理

二级注册建造师证

241202152785

技术负责人

李凯

技术负责人

职称证

C09902180901042

施工员

张静

施工员

岗位证

41171040001930

质量员

李素真

质量员

岗位证

41171090001386

安全员

赵群生

安全员

岗位证

H41170010004738

专职安全员

赵群生

专职安全员

安考证

豫建安 C 2017

SZ0003257

材料员

赵风英

材料员

岗位证

41171110003288

资料员

李夏培

资料员

岗位证

H41141140000015

造价员

司艳芳

造价员

岗位证

建【造】19410010385

 

第十二标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南金财建筑工程有限企业

项目经理

张珍珍

项目经理

注册建造师证

241202152887

技术负责人

祁帅

技术负责人

职称证

C20200953058101401103

施工员

韩永伟

施工员

岗位证

2101010600206590

质量员

杨清谦

质量员

岗位证

2101030600206596

安全员

申伯明

安全员、C

岗位证

豫建安C2020 0042573

材料员

梁伟芳

材料员

岗位证

41151110003708

资料员

赵莉

资料员

岗位证

41161140100567

河南韵都建设工程有限企业

项目经理

胡越越

项目经理

注册建造师证

241171938719

技术负责人

卢喜平

技术负责人

职称证

C19033180900396

安全生产管理人员

孟永生

安全生产管理人员

岗位证

2201020000061742/ 豫建安 C(2019)0024421

质量员、施工员

刘森森

质量员、施工员

岗位证

2201030100061726/2201010600061724

材料员

孟小超

材料员

岗位证

2201040000061737

施工员

高梦丽

施工员

岗位证

2201010100061717

造价员

杨自成

造价员

岗位证

10520521

河南翔固建筑工程有限企业

项目经理

秦雪娟

项目经理

注册建造师证

241202154333

技术负责人

张耕

技术负责人

职称证

C09902180901359

施工员

张敏

施工员

岗位证

41171040001562

质量员

单小曼

质量员

岗位证

41011060001915

安全员

张勉

安全员

岗位证

豫建安C20190024546

资料员

高爽

资料员

岗位证

41191140100392

机械员

张静

机械员

岗位证

41181120100387

 

第十三标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南省旭创水利工程有限企业

项目经理

张艳玲

项目经理

注册建造师证

241161696149

技术负责人

王璞

技术负责人

职称证

16068078

施工员

张高辉

施工员

岗位证

Y2112SG00035

质检员

翟新星

质检员

岗位证

ZTB2021124X7346

专职安全员

郭兰兰

专职安全员

岗位证

豫建安C2021 0045794

安全员

张晓雅

安全员

岗位证

H41170010200736

材料员

梁风印

材料员

岗位证

ZTB2021124X7347

资料员

郑杰

资料员

岗位证

41171140200492

河南潞扬建设工程有限企业

项目经理

吕雅甜

项目经理

注册建造师证

241141458780

技术负责人

沈荣明

技术负责人

职称证

00009802

专职安全员

杨坤荣

专职安全员

岗位证

豫建安C2019 0017030

施工员

岳雷

施工员

岗位证

21010106001484 16

质量员

段晓艳

质量员

岗位证

21010306001484 45

安全员

朱进锋

安全员

岗位证

2101020000148405

资料员

王红芳

资料员

岗位证

2101050000148467

材料员

赵碧香

材料员

岗位证

2101040000148464

河南新发展建设集团有限企业

项目经理

王金迪

项目经理

注册建造师证

241202194619

技术负责人

杜鹏

技术负责人

职称证

C02036100900154

资料员

赵琳

资料员

岗位证

JZ2003002517

专职安全员/安全员

史瑞

专职安全员/安全员

岗位证

豫建安C(2019)0026071/JZ2005002885

质量员

时曼

质量员

岗位证

41171060100333

材料员

时令

材料员

岗位证

41161110102537

施工员

张银娟

施工员

岗位证

JZ2001002337

造价员

王帅

造价员

岗位证

10520522

造价师

薛苗苗

造价师

造价师证

[] 11214100007111

第十四标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

贵伟建筑集团有限企业

项目经理

陈琪

建造师证书

项目经理

241151575494

技术负责人

杜迎宾

职称证

技术负责人

C19033150900820

专职安全员

王虹又

安全生产考核合格证

专职安全员

豫建安C20200007342

施工员

栾婷婷

岗位证书

施工员

41151041300096

质量员

徐芳

岗位证书

质量员

41151091300079

材料员

刘青青

岗位证书

材料员

41171110102299

资料员

李思萌

岗位证书

资料员

41171141300128

造价师

凡晓飞

中华人民共和国造价工程师注册证书

造价师

建【造】11204100001293

河南省壹安建设有限企业

项目经理

索磊

项目经理

建造师证

241151576579

技术负责人

王勇

技术负责人

职称证

C15041100900032

施工员

马心爱

施工员

岗位证

41171040000055

专职安全员

张爱丽

专职安全员

岗位证

豫建安 C20200003357

材料员

孔令豪

材料员

岗位证

41171110000191

质量员

苏文娜

质量员

岗位证

41161091300021

造价师

孙令利

造价师

资格证

建【造】19410011416

资料员

周天文

资料员

岗位证

41171141300126

河南伟信建设工程有限企业

项目经理

张高升

项目经理

建造师

241151570195

技术负责人

翟政

技术负责人

职称证

C20200972149903401221

施工员

朱兵

施工员

施工员证

2001010041870

质量员

席玉安

质量员

质量员证

2001030022361

安全员

王振仲

安全员

安全员证

2001020034061

资料员

李梦晨

资料员

资料员证

2001050015392

材料员

王振伟

材料员

材料员证

2001040011596

造价师

赵常双

造价师

注册证书

[]11204100000764

 

第十五标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南创恒建筑工程有限企业

项目经理

王力

项目经理

建造师证

241151579109

技术负责人

孔艳艳

技术负责人

职称证

C15917160900020

施工员

孔冰

施工员

岗位证

41181041300001

质量员

孔段玉

质量员

岗位证

41181091300001

专职安全员

杨秋霞

专职安全员

安考证

豫建安 C2016

2103373

造价师

李沛沛

造价师

资格证

建【造】

20410011536

材料员

姚莉莉

材料员

岗位证

41181111300001

资料员

孔欣欣

资料员

岗位证

41171140101967

河南省宇阳市政工程有限企业

项目经理

周金坡

项目经理

建造师证

241131444628

技术负责人

苏凤珍

技术负责人

职称证

C07070130900033

施工员

蒋福田

施工员

岗位证

41151040001102

专职安全员

肖张博

专职安全员

岗位证

豫建安C20200038563

材料员

赵娜

材料员

岗位证

41151110003598

质量员

李丽

质量员

岗位证

41151090000974

造价师

申凯

造价师

资格证

建【造】

19410002051

资料员

张国丽

资料员

岗位证

41151141300386

河南盈平建设工程有限企业

项目经理

田楠楠

项目经理

建造师证

241151575417

 

技术负责人

杨发明

技术负责人

工程师证

C20190953058101401727

造价师

李广威

造价师

造价师证

[] 11204100001382

专职安全员

柴会萍

专职安全员

专职安全员证

豫建安C(2019)0006998

施工员

白永涛

施工员

质量员证

41011041300024

材料员

刘中锴

材料员

施工员证

41171110103334

资料员

宋孟华

资料员

材料员证

 

41171140005327

质量员

石广夏

质量员

资料员证

41011091300024

第十六标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南安竣市政园林工程有限企业

项目经理

张瑞

项目经理

注册建造师证

241181942245

技术负责人

胡亚鹏

技术负责人

职称证

C20190974169900001483

施工员

张小光

施工员

岗位证

2101010100303285

质量员

张大帅

质量员

岗位证

2101030100303489

安全员

张小娜

安全员

岗位证

豫建安C20200032508

材料员

赵怀勇

材料员

岗位证

2101040000303782

资料员

张雨昂

资料员

岗位证

2101050000303596

造价师

李嫚

造价师

岗位证

[]

11204100001310

河南省鹏志建筑工程有限企业

项目经理

许利

项目经理

注册建造师证

241181832948

技术负责人

杨景丽

技术负责人

职称证

C19033180901070

施工员

杨小山

施工员

岗位证

41151041500020

质量员

贾青

质量员

岗位证

41151091500005

资料员

杨国毅

资料员

岗位证

41171140300957

材料员

杨学问

材料员

岗位证

41171111500273

安全员

杨小靖

安全员

岗位证

H41150011500017

造价师

史秀娟

造价师

造价师证

[]11204100001707

 

河南力来建设工程有限企业

项目经理

代罗霄

项目经理

注册建造师证

241131342808

技术负责人

王继军

技术负责人

职称证

C16906100900011

施工员

范恒

施工员

岗位证

2101020600236

847

资料员

雷慧洁

资料员

岗位证

2101050000236

901

质量员

王丹丹

质量员

岗位证

4117109000204

7

材料员

史晓亚

材料员

岗位证

2101040000236

997

安全员

左保安

安全员

岗位证

H411800100010

86

专职安全

生产管理

人员

康栋梁

专职安全

生产管理

人员

岗位证

豫建安

C(2019)000778

7

 

第十七标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南恒金安建筑工程有限企业

项目经理

师树全

项目经理

注册建造师证

2411819432 20

技术负责人

刘清刚

技术负责人

职称证

C09033900439431

施工员

丁华玮

施工员

岗位证

2201010600012249

质量员

丁金辉

质量员

岗位证

2201030600014924

安全员

郝东宽

安全员

岗位证

2201020000007016

材料员

潘宁可

材料员

岗位证

2201040000001388

资料员

张萌萌

资料员

岗位证

2201030600015865

河南省木廷建筑工程有限企业

项目经理

李东

项目经理

注册建造师证

241202195281

技术负责人

李晓辉

技术负责人

职称证

C09070130900097

安全员

王建华

安全员

岗位证

豫建安C2021

00338862101020000499140

施工员

李洋

施工员

岗位证

2101010500501907

质量员

吕玉春

质量员

岗位证

2101030500503972

材料员

郑小艺

材料员

岗位证

2101040000503428

资料员

李慧萍

资料员

岗位证

2101050000502566

预算员

蔡振杰

预算员

岗位证

2101030500503953

河南省康胜建设工程有限企业

项目经理

王自飞

项目经理

注册建造师证

241141449524

技术负责人

王晓庆

技术负责人

职称证

C201909530599 00002154

质量员

秦小妮

质量员

岗位证

2101030600055425

安全员

王晓男

安全员

岗位证

2101020000048 755

施工员

薛杰

施工员

岗位证

2101010600053 130

资料员

郭庆伟

资料员

岗位证

2101050000055 709

材料员

黄贝

材料员

岗位证

2101040000050 051

第十八标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南省启旭建筑工程有限企业

 

项目经理

路宏彦

项目经理

注册证书

241131443428

技术负责人

郭松波

技术负责人

职称证

C2020095305810140337

安全员

胡鹏铜

安全员

安全 生产考核合格证

豫建安 C20210042360

施工员

王校生

施工员

岗位证

2101010100320793

材料员

赵启壮

材料员

岗位证

2101040000320699

质量员

姚再芳

质量员

岗位证

2101030100320527

材料员

姚再峰

材料员

岗位证

2101050000320749

河南典磊建筑工程有限企业

 

项目经理

郭战胜

项目经理

建造师证

241091017811

技术负责人

程瑶

技术负责人

职称证

C20200958072400700365

安全员

赵洪彬

安全员

安全生产考

核合格证

豫建安C20190017247

施工员

白亮

施工员

岗位证

41151040700019

质量员

马征

质量员

岗位证

41151090700013

材料员

龙春燕

材料员

岗位证

41151110700076

资料员

陈福翠

资料员

岗位证

41141140000063

河南权然建筑工程有限企业

 

项目经理

刘坤

项目经理

建造师证

241151695412

技术负责人

仝光华

技术负责人

职称证

C09072180900636

施工员

蒋振强

施工员

岗位证

2101010600357970

质量员

陈培

质量员

岗位证

2101030600358043

安全员

赵蒙阳

安全员

岗位证

2201020000019996

资料员

赵楠

资料员

岗位证

2101110000358516

材料员

于营营

材料员

岗位证

2101040000358053

 

第十九标段

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南省亭澜市政工程有限企业

 

项目经理

沈飞

项目经理

注册证书

241161688173

技术负责人

孙晶晶

技术负责人

职称证

C07070140900926

安全员

韩海娟

安全员

安全 C

、安全员证

豫建安 C2018

SZ0003712

资料员

刘建伟

资料员

资料员证

41171140200482

施工员

霍雨佳

施工员

施工员证

41171040100688

质量员

温庆

质量员

质量员证

41161090001033

材料员

张芳

材料员